| Артикул | 001544 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105267676 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Длина волны | typ: 465 nm |
| Сила света | min: 2 cd; max: 3 cd |
| Угол излучения | 40° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 5 V |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
| Частота включения | typ: 1.8 Hz |
