| Артикул | 002918 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939319 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellowish |Зелёный 570 nm (жёлт. отт.) |
| Длина волны | min: 565 nm; max: 575 nm |
| Сила света | min: 0.2 cd; max: 0.4 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 25° |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 3мм |
| Высота | 5.3мм |
