| Артикул | 003077 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940841 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Длина волны | typ: 620 nm, typ: 470 nm |
| Сила света | min: 2.5 cd; max: 4.5 cd, min: 2 cd; max: 3 cd |
| Угол излучения | 45° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 5 V |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
| Частота включения | typ: 5 Hz; max: 6 Hz |
