| Артикул | 003079 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940896 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm, Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Длина волны | typ: 465 nm, typ: 590 nm |
| Сила света | min: 0.8 cd; max: 1.2 cd, min: 1 cd; max: 1.5 cd |
| Угол излучения | 25° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 5 V |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
