| Артикул | 003120 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941374 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | UVA |Ультрафиолет UVA 400 nm |
| Длина волны | typ: 400 nm |
| Сила света | min: 0.1 cd; max: 0.2 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Падение напряжения | typ: 3.8 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 10мм |
| Высота | 13.7мм |
