| Артикул | 003134 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940797 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Тип линзы | Диффузная |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Сила света | min: 0.6 cd; max: 1 cd |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
| Частота включения | min: 1.5 Hz; max: 2.5 Hz |
