| Артикул | 003137 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940131 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | min: 580 nm; max: 595 nm |
| Сила света | typ: 2 cd; max: 4.5 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
