| Артикул | 003169 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941329 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | min: 510 nm; typ: 515 nm; max: 520 nm |
| Сила света | typ: 6 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 60° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.8 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 10мм |
| Высота | 13.7мм |
