| Артикул | 003302 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940193 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | min: 520 nm; max: 530 nm |
| Сила света | min: 10 cd; max: 12 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
