| Артикул | 003497(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313216 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 10000 K |
| Сила света | min: 20 cd; max: 25 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 11 V; typ: 12 V; max: 14 V |
| Рассеиваемая мощность на 1м | typ: 0.1 W |
