| Артикул | 003501(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512646 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 625 nm; max: 625 nm |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Сила света | min: 10 cd; max: 15 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.1 A |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.5 V |
| Рассеиваемая мощность на 1м | typ: 0.1 W |
