| Артикул | 003651 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941251 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm; max: 590 nm |
| Сила света | min: 0.25 cd; max: 0.45 cd |
| Тип линзы | Диффузная |
| Угол излучения | 60° |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 10мм |
| Высота | 13.7мм |
