| Артикул | 003665 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074940117 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 590 nm; max: 595 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 15° |
| Падение напряжения | typ: 2 V; max: 2.4 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
