| Артикул | 003983 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941022 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm |
| Сила света | typ: 0.8 cd; max: 1 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 40° |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 11мм |
