| Артикул | 004185 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941947 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Тип линзы | Диффузная |
| Длина волны | typ: 590 nm |
| Сила света | min: 0.45 cd; max: 0.7 cd |
| Угол излучения | 130° |
| Прямой ток | max: 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.3 V |
| Длина | 2мм |
| Ширина | 5мм |
| Высота | 7мм |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
