| Артикул | 004209 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074940209 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Сила света | min: 14.4 cd; typ: 18 cd; max: 22 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 15° |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; typ: 3.4 V; max: 4 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
