| Артикул | 004225 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940988 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | typ: 620 nm |
| Сила света | typ: 0.2 cd; max: 0.45 cd |
| Тип линзы | Диффузная |
| Угол излучения | 40° |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 11мм |
