| Артикул | 004236 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941091 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 8000 K |
| Сила света | typ: 0.25 cd; max: 0.5 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 40° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 11мм |
