| Артикул | 004288(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313254 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Сила света | min: 20 cd; max: 25 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.1 W |
