| Артикул | 004520 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074941985 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Длина волны | min: 460 nm; max: 470 nm |
| Сила света | typ: 0.13 cd |
| Угол излучения | 80° |
| Прямой ток | max: 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.6 V |
| Длина | 2мм |
| Ширина | 5мм |
| Высота | 7мм |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
