| Артикул | 004525 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074942012 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 7000 K |
| Сила света | min: 0.1 cd; max: 0.25 cd |
| Угол излучения | 130° |
| Прямой ток | max: 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.5 V |
| Длина | 2мм |
| Ширина | 5мм |
| Высота | 7мм |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
