| Артикул | 005033 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Материал корпуса | PCB |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | min: 625 nm; max: 630 nm |
| Угол излучения | 90° |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Количество светодиодов | 18шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 1.44 W |
| Ток потребления | typ: 0.12 A |
| Длина | 306мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 15мм |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
