| Артикул | 006556(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105267669 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 7000 K |
| Сила света | min: 28 cd; max: 30 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 15° |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
