| Артикул | 006582 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940650 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Yellowish |Зелёный 570 nm (жёлт. отт.) |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Длина волны | typ: 620 nm, typ: 570 nm |
| Сила света | min: 0.45 cd; max: 0.55 cd, min: 0.4 cd; max: 0.5 cd |
| Угол излучения | 40° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.4 V |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
