| Артикул | 007414 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074940834 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Длина волны | typ: 620 nm, typ: 470 nm |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
