| Артикул | 007475 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Световой поток | typ: 650 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Количество светодиодов | 15шт |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Ток потребления | typ: 0.75 A |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 5мм |
| Плотность светодиодов | 30шт/м |
| Форма (сечение) | Линейный |
