| Артикул | 007484 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Световой поток | min: 168 lm; max: 360 lm |
| Длина волны | min: 586 nm; max: 592 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Количество светодиодов | 12шт |
| Падение напряжения | min: 30 V; max: 36 V |
| Мощность, макс. | 14 W |
| Ток потребления | typ: 0.35 A |
| Длина | 570мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 8мм |
| Плотность светодиодов | 21шт/м |
| Форма (сечение) | Линейный |
