| Артикул | 007487 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Световой поток | min: 700 lm; max: 900 lm |
| Длина волны | min: 520 nm; max: 530 nm |
| Угол излучения | 140° |
| Количество светодиодов | 12шт |
| Падение напряжения | min: 36 V; max: 44 V |
| Мощность, макс. | 14 W |
| Ток потребления | typ: 0.35 A |
| Длина | 570мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 8мм |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Плотность светодиодов | 21шт/м |
