| Артикул | 007491 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941404 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 590 nm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 10мм |
| Высота | 13.7мм |
