| Артикул | 007521 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941046 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Bluish |Зелёный 510 nm (голубой отт.) |
| Длина волны | min: 495 nm; max: 510 nm |
| Сила света | typ: 1 cd; max: 1.5 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 50° |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 8мм |
| Высота | 11мм |
