| Артикул | 007526 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941350 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Сила света | min: 2.5 cd; max: 4.5 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 60° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.8 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 10мм |
| Высота | 13.7мм |
