Создание декоративной подсветки. Оформление наружной рекламы и витрин.
| Артикул | 008780(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4660042271200 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm; max: 590 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 620 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.35 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
