| Артикул | 010611 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3500 K |
| Световой поток | typ: 672 lm |
| Цветовая температура | min: 2800 K; max: 3500 K |
| Угол излучения | 100° |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Количество светодиодов | 96шт |
| Плотность светодиодов | 96шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 7.7 W |
| Мощность | min: 6.4 W; max: 7.7 W |
| Ток потребления | typ: 0.64 A |
| Длина | 965мм |
| Ширина | 7мм |
| Высота | 13.5мм |
| Минимальный отрезок | 30мм |
