| Артикул | 010710 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939517 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Yellowish |Зелёный 570 nm (жёлт. отт.) |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 565 nm |
| Сила света | typ: 0.1 cd; max: 0.18 cd, typ: 0.07 cd; max: 0.12 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 40° |
| Падение напряжения | min: 2 V; max: 2.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 3мм |
| Высота | 5.3мм |
