| Артикул | 010758 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074940766 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Тип линзы | Диффузная |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Сила света | min: 1 cd; max: 2 cd |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
| Частота включения | min: 2.5 Hz; max: 3 Hz |
