| Артикул | 011163 |
| Производитель | Turlens |
| EAN13 | 4660105265177 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 20° |
| Диаметр | 21.7мм |
| Высота | 14.1мм |
| Серия | TURLENS |
| Цвет | Чёрный |
| Угол излучения по вертикали | 20° |
