Широкая RGB - 3 канальная лента, 4 провода для подключения, цвет меняется при смене каналов. До 65 млн насыщенных цветов. Управляется любым RGB-контроллером, напр. SR-1009FA-1 (018268). Оформление фитнес-центров, клубов, залов, ресторанов. Подходит для помещений с высокими потолками. Световые линии с изменяемым цветом свечения. Для использования с профилем. Лента потребляет высокую мощность, поэтому требуется установка ленты на алюминиевый профиль. Это необходимое условие для обеспечения длительного срока службы.
| Артикул | 011205(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024049234 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 850 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 24 W/m; max: 28.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 1 A/m; max: 1.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
