| Артикул | 011432 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074931467 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Угол излучения | 100° |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Количество светодиодов | 96шт |
| Плотность светодиодов | 96шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 7.7 W |
| Мощность | min: 6.4 W; max: 7.7 W |
| Ток потребления | typ: 0.64 A |
| Длина | 965мм |
| Ширина | 7мм |
| Высота | 13.5мм |
| Минимальный отрезок | 30мм |
| Серия ленты | DIP LED |
