| Артикул | 011524 |
| Производитель | Turlens |
| EAN13 | 4660105262695 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 35° |
| Угол излучения асимметричный | 70° |
| Количество светодиодов | 6шт |
| Диаметр | 74мм |
| Высота | 18.5мм |
| Серия | TURLENS |
| Угол излучения по вертикали | 35° |
