| Артикул | 011666 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042270777 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 335 side |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | min: 360 lm/m; max: 480 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 8 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 0.33 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.4мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Мощность | min: 40 W; max: 48 W |
| Световой поток | min: 1800 lm; max: 2400 lm |
| Ток потребления | typ: 2 A |
