| Артикул | 011976 |
| Производитель | Turlens |
| EAN13 | 4660105262718 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная микропризма |
| Типоразмер светодиода | Emitter 8mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 30° |
| Количество светодиодов | 12шт |
| Диаметр | 95мм |
| Высота | 19мм |
| Серия | TURLENS |
| Угол излучения по вертикали | 30° |
