| Артикул | 012021 |
| Производитель | Turlens |
| EAN13 | 4660105262756 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | SMDи Emitter |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 30° |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Длина | 79.5мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 16мм |
| Серия | TURLENS |
| Угол излучения по вертикали | 30° |
