Рекомендуемая мощность ленты до 5Вт/м. Рекомендуемые материалы для достижения IP67: герметик для экрана SIKASIL WS-605 S; очистка и подготовка Universal Cleaner R-40 by DOW CORNING; фиксацияв брусчатке - морозостойкий CERESIT CM 17.
| Артикул | 012091 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947529 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Неанодированный |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 26мм |
| Высота | 26мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Ширина световой линии | 17.5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 26.3 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
