Светодиодная лента серии LUX шириной 8 мм с питанием 12 В и мощностью 9.6 Вт/м. Светодиоды 2x SMD 2835 желтого цвета свечения с плотностью расстановки 120 шт/м. Степень пылевлагозащиты IP20. Универсальная лента для организации декоративной подсветки в помещениях: подсветка лестниц, ступеней, плинтусов, ниш, мебельных полок, натяжных потолков и витражей. Управление с помощью диммера для одноцветных лент.
| Артикул | 012328(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168539506 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 650 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.7 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
