Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 012334(B) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042271033 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 820 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.6 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.7 A/m; max: 0.8 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 25мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
