Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин.
| Артикул | 012337 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024044451 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | min: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 1 A/m; max: 1.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
