Лента потребляет высокую мощность, поэтому требуется установка ленты на алюминиевый профиль. Это необходимое условие для обеспечения длительного срока службы.
| Артикул | 012905(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168516071 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 144шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1000 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 28.8 W/m; max: 34.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 1.2 A/m; max: 1.43 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 19мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 83.33мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Сертификат CE | CE |
