Для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений.
| Артикул | 013123 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105266174 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 2 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 77мм |
| Высота | 48мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Датчик PIR |
