| Артикул | 013208 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947505 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стекла (рамка) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 21.5мм |
| Высота | 34.4мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 30.7 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
