Светодиодная лента LUX шириной 10 мм и мощностью 14.4 Вт/м. Светодиоды SMD 5060 (60 шт/м) холодного белого цвета свечения (7700 - 9600 К). Индекс цветопередачи CRI>70.Напряжение питания 12 В. Минимальный отрезок 50 мм (3 светодиода). Широкий шаг между светодиодами обеспечивает эффект видимых точек светодиодов. Для декоративной подсветки интерьеров, рабочих зон кухни, рекламных конструкций и витрин.
| Артикул | 013341(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168531456 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 7700 K; typ: 8000 K; max: 9600 K |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1300 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | min: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 1 A/m; max: 1.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
